평가한 작품들
나기의 휴식평가함 ★ 3.5
시리얼 엑스페리먼츠 레인평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
메종일각평가함 ★ 4.0
제3의 매력평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
나쁜 아이들 (은비적각락)평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
형사 콜롬보 시즌 1평가함 ★ 3.5
살아있는 지구평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 0.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 5.0- 지식채널e평가함 ★ 5.0
- NCT 127 알려줘요 JAPAN!평가함 ★ 5.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0- 엄마 까투리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 엄마 까투리 시즌 1평가함 ★ 5.0