시리즈
평가
32
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 3.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0
모래시계평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 3.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.0
푸른거탑