시리즈
평가
205
좀100 ~좀비가 되기 전에 하고 싶은 100가지~평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
【최애의 아이】평가함 ★ 5.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
연인평가함 ★ 5.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 1.5
내일평가함 ★ 2.0
마이 네임평가함 ★ 3.5
어게인 마이 라이프평가함 ★ 2.5
구미호뎐평가함 ★ 4.0
오월의 청춘평가함 ★ 5.0
글리치평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.5
연모평가함 ★ 3.0
미남당평가함 ★ 1.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 5.0