평가한 작품들
탑건평가함 ★ 5.0
프리즈너스평가함 ★ 4.0
파운더평가함 ★ 5.0
네고시에이터평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 4.0
프라이멀 피어평가함 ★ 5.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
잡스평가함 ★ 5.0
공작평가함 ★ 4.5
특별시민평가함 ★ 4.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 5.0
서치평가함 ★ 5.0
도둑들평가함 ★ 5.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 5.0
노무현입니다평가함 ★ 3.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 5.0
써니평가함 ★ 5.0
그랜 토리노평가함 ★ 5.0