시리즈
평가
318
당신이 죽였다평가함 ★ 2.0
애마평가함 ★ 3.0
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 3.0
언테임드평가함 ★ 2.0
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 1.5
데카메론평가함 ★ 3.5
에릭평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 2.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
피라미드 게임평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 3.5
닭강정평가함 ★ 1.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
비밀의 비밀평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 1.5
영 셸던 시즌 5평가함 ★ 3.5