시리즈
평가
86
트루 디텍티브 시즌 2평가함 ★ 3.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0- 신세계에서평가함 ★ 4.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
손 the guest평가함 ★ 4.0