시리즈
평가
84
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 3.0
닥터 스톤평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 3.5
도쿄 매그니튜드 8.0평가함 ★ 3.0- 러브 콤플렉스평가함 ★ 3.5
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 3.0
오소마츠 6쌍둥이 2기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.0
싸우자 귀신아평가함 ★ 3.0
경계의 저편평가함 ★ 3.0
마법사의 신부평가함 ★ 3.5
스켓 댄스평가함 ★ 3.0