영화
평가
237
시맨틱 에러: 더 무비평가함 ★ 3.0
극장판 전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여: 홍련의 인연편평가함 ★ 3.0
극장판 나에게 천사가 내려왔다! 프레셔스 프렌즈평가함 ★ 3.5
극장판 소드 아트 온라인 -프로그레시브- 짙은 어둠의 스케르초평가함 ★ 3.0
나스 안달루시아의 여름평가함 ★ 2.5
극장판 유루캠△평가함 ★ 4.0
꼬마 마법사 레미 : 견습 마법사를 찾아서평가함 ★ 3.5- 은하영웅전설 Die Neue These 격돌 제3장평가함 ★ 2.5
- 은하영웅전설 Die Neue These 격돌 제2장평가함 ★ 3.5
극장판 소드 아트 온라인 -프로그레시브- 별 없는 밤의 아리아평가함 ★ 3.0
프린세스 프린서플 - 크라운 핸들러 제2장평가함 ★ 3.5
사랑의 기적평가함 ★ 4.0
천국의 문평가함 ★ 3.0
썸머워즈평가함 ★ 3.5
나츠메 우인장: 세상과 연을 맺다평가함 ★ 4.0
왕립우주군 - 오네아미스의 날개평가함 ★ 2.5
밤은 짧아 걸어 아가씨야평가함 ★ 2.5
걸즈 앤 판처 최종장 제3화평가함 ★ 4.0
작안의 샤나 - 극장판평가함 ★ 2.5- いぬかみっ! THE MOVIE 特命霊的捜査官・仮名史郎っ!평가함 ★ 2.0