시리즈
평가
51
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
노무사 노무진평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 2.5
호크아이평가함 ★ 3.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0