시리즈
평가
118
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
인사이더평가함 ★ 3.5
글리 시즌 4평가함 ★ 3.5
논스톱평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
원펀맨 2기평가함 ★ 4.5
암살교실 1기평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.0
소금. 산. 지방. 불평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0