시리즈
평가
101- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.0
타코피의 원죄평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.0
강심장 리그평가함 ★ 0.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0
고요의 바다평가함 ★ 2.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.0- 이니셜 D - 5th Stage평가함 ★ 5.0
- 이니셜 D - 4th Stage평가함 ★ 5.0
- 이니셜 D - Extra Stage 1평가함 ★ 3.0
- 이니셜 D - Extra Stage 2평가함 ★ 3.5
- 이니셜 D - 3rd Stage평가함 ★ 4.0