시리즈
평가
117
체인소 맨평가함 ★ 3.0
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 4.0
침입자들의 만찬평가함 ★ 3.5
하늘을 나는 홍보실평가함 ★ 1.5
코우노도리평가함 ★ 2.0
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
Fate/kaleid liner 프리즈마☆이리야평가함 ★ 3.5- 하트캐치 프리큐어!평가함 ★ 4.0
서뱀프평가함 ★ 2.5
노라가미평가함 ★ 2.5
미소년 탐정단평가함 ★ 1.5
일하는 세포평가함 ★ 1.0
귀여우면 변태라도 좋아해주실 수 있나요?평가함 ★ 0.5
그래서 나는 H를 할 수 없다평가함 ★ 0.5
살육의 천사평가함 ★ 2.5- 내 여동생이 이렇게 귀여울리가 없어 1기평가함 ★ 3.5
에일리언 9평가함 ★ 3.5- 노래하는 왕자님 진심 LOVE 1000%평가함 ★ 0.5
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 2.5