시리즈
평가
162- 스쿨 럼블평가함 ★ 3.0
나홀로 연애중평가함 ★ 3.0
다!다!다! 1평가함 ★ 5.0
샤먼킹평가함 ★ 5.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.0
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 4.0
애타는 로맨스평가함 ★ 2.0
마녀유희평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0- 신화방송 2 - 신화가 찾은 작은 신화평가함 ★ 5.0
- 못말리는 결혼평가함 ★ 4.0
- 유한클럽평가함 ★ 4.0
- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 바나나 액츄얼리 시즌 2평가함 ★ 4.0
아네고 (누님) 스페셜평가함 ★ 4.0
전개걸평가함 ★ 4.5
은혼 2기 DASH편평가함 ★ 5.0- 은혼 1기평가함 ★ 5.0