시리즈
평가
23
오피스 시즌 7평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.5
미스터 빈평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 3.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5