시리즈
평가
115
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 3.0- 바쿠만 1기평가함 ★ 4.0
공각기동대 SAC평가함 ★ 4.0
럭키 루이평가함 ★ 4.0
겁쟁이 페달 2기 : GRANDE ROAD평가함 ★ 4.0- WORKING!!평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 3.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.5
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 4.0
알바 뛰는 마왕님!평가함 ★ 3.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 3.5
빙과평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 3.5- 혈계전선평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.5
건어물 여동생! 우마루짱평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 1.0
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 5.0