시리즈
평가
60
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
원 데이 앳 어 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
먼작귀 몰아보기평가함 ★ 5.0
루드 비히: 퍼즐로 푸는 진실평가함 ★ 4.0
사건수사대 Q평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
외딴 곳의 살인 초대평가함 ★ 3.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 2평가함 ★ 3.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 4.0
샤이닝 걸스평가함 ★ 3.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 3.5
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 3.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
모브사이코 100 2기평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 3.5
여고추리반2평가함 ★ 3.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.5