시리즈
평가
123
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
굿닥터평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
단간론파평가함 ★ 3.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0- 새벽의 연화평가함 ★ 3.0
- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 3.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0
카케구루이평가함 ★ 3.0- 카케구루이평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 2.5
코드 블루 시즌 1평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 4.5