시리즈
평가
63
콘크리트 마켓평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 2.0