시리즈
평가
87- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
기생수평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 7평가함 ★ 3.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 8평가함 ★ 3.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 9평가함 ★ 3.0
코브라 카이 시즌 3평가함 ★ 2.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
코브라 카이 시즌 2평가함 ★ 3.5
코브라 카이 시즌 1평가함 ★ 4.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 4.0
애틀란타 시즌 2평가함 ★ 4.5
원펀맨 2기평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
애틀란타 시즌 1평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.0
베르세르크 2기평가함 ★ 4.0