시리즈
평가
83
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 2.5
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 2.5
장밋빛 인생평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 3.5
논스톱 시즌 3평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 2.5