시리즈
평가
26
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0- 맥가이버 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 아는 형님평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
테이큰평가함 ★ 2.5