시리즈
평가
24
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 2.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 5.0
금 나와라 뚝딱!평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
응급남녀평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
마이 프린세스평가함 ★ 4.0