시리즈
평가
20
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 5.0