시리즈
평가
27
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 3.5
기황후평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0