시리즈
평가
109
그 남자의 기억법평가함 ★ 5.0
아는 와이프평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0- 원피스 5기평가함 ★ 4.5
- 원피스 4기평가함 ★ 4.5
- 원피스 3기평가함 ★ 4.5
- 원피스 2기평가함 ★ 4.5
원피스 1기평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 2.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 4.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0