시리즈
평가
53
뤼팽 파트 1평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 3.0
경이로운 소문2: 카운터 펀치평가함 ★ 1.0
경이로운 소문평가함 ★ 3.0
오자크 시즌 4 파트 2평가함 ★ 3.0
오자크 시즌 4 파트 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 3.0
오자크 시즌 3평가함 ★ 3.0
오자크 시즌 2평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.0
위쳐 시즌 3평가함 ★ 2.0
위쳐 시즌 2평가함 ★ 3.0
오자크 시즌 1평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.0