시리즈
평가
80
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.0
배니도세계지전 : 너와 세상 끝까지평가함 ★ 5.0
진정령평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.5- 세계견문록 아틀라스 - 지중해 맛기행평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5
고백부부평가함 ★ 5.0- 검정고무신 2기평가함 ★ 4.0
- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0- 아기공룡 둘리평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 0.5
요리왕 비룡평가함 ★ 5.0
이산평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.0