평가한 작품들
- 월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0
더 소사이어티 시즌 1평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0- 은혼 1기평가함 ★ 4.0
- 강철부대W평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
레아의 7개 인생평가함 ★ 2.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 2.5
윈브레 -WINBRE-평가함 ★ 1.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
닭강정평가함 ★ 1.0
소년심판평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가 함 ★ 4.0
웬트워스 시즌 2평가함 ★ 3.5
웬트워스 시즌 1평가함 ★ 3.0
옐로우재킷 시즌 2평가함 ★ 3.5