시리즈
평가
218
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
패궁 봉신연의평가함 ★ 1.5
미스 함무라비평가함 ★ 5.0
팬텀싱어 2평가함 ★ 4.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 4.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 5.0
황후의 품격평가함 ★ 2.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
으라차차 와이키키 시즌 2평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 0.5
푸싱 데이지 시즌 2평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.5