시리즈
평가
169
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.5
김과장평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
경도를 기다리며평가함 ★ 3.5
모범택시 3평가함 ★ 3.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.0
멜로무비평가함 ★ 3.0- 태풍상사평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
청담국제고등학교 2평가함 ★ 0.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
당신의 맛평가함 ★ 1.5
연인평가함 ★ 4.0
보물섬평가함 ★ 1.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0