시리즈
평가
32
연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 4.5
강철부대평가함 ★ 1.5
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
프라하의 연인평가함 ★ 3.5
일지매평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 2.5
한여름의 추억평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.5