시리즈
평가
34
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 3.5
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 2.5
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.0
쇼군평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 6평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
포커 페이스평가함 ★ 3.0