평가한 작품들
- 이 강에는 달이 흐른다평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 4.5- 태풍상사평가함 ★ 4.5
언더커버 하이스쿨평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
그녀들평가함 ★ 3.5
응급남녀평가함 ★ 2.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 2.5
일단 뜨겁게 청소하라평가함 ★ 2.0
49일평가함 ★ 4.0
내일 그대와평가함 ★ 3.0
학교 2017평가함 ★ 1.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0- 지락이의 뛰뛰빵빵평가함 ★ 5.0
진심이 닿다평가함 ★ 2.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0