시리즈
평가
126
김제동의 톡투유 - 걱정 말아요 그대평가함 ★ 2.5
빨강머리 백설공주평가함 ★ 4.5
늑대소녀와 흑왕자평가함 ★ 4.5
사랑하는 사이평가함 ★ 4.5
내 첫사랑을 너에게 바친다평가함 ★ 4.5
처음 사랑을 한 날에 읽는 이야기평가함 ★ 4.0- 첫사랑 일기평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 2.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0- 리치맨, 푸어우먼 스페셜평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5- 데스 노트평가함 ★ 4.0
- 달빛천사평가함 ★ 5.0
와카코와 술평가함 ★ 2.0
나루토 1기평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 5.0