시리즈
평가
117
황홀한 이웃평가함 ★ 2.0
사랑했나봐평가함 ★ 4.0- 별난여자 별난남자평가함 ★ 4.0
다함께 차차차평가함 ★ 3.0
황금물고기평가함 ★ 0.5
하늘만큼 땅만큼평가함 ★ 1.0- 바람 불어 좋은 날평가함 ★ 2.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
압구정 백야평가함 ★ 2.5
전우평가함 ★ 5.0
빛나는 로맨스평가함 ★ 3.0
우리가 사랑할 수 있을까평가함 ★ 4.0
스포트라이트평가함 ★ 1.0
청담동 스캔들평가함 ★ 4.0- 패밀리평가함 ★ 1.0
종합병원 시즌 2평가함 ★ 3.0
미우나 고우나평가함 ★ 3.0- 대추나무 사랑걸렸네평가함 ★ 4.0
로드 넘버원평가함 ★ 4.0
천사의 유혹평가함 ★ 3.0