시리즈
평가
86
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
이산평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
비긴어게인 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.5
런치의 여왕평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 7평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 6평가함 ★ 4.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
몬스타평가함 ★ 3.5
정도전평가함 ★ 5.0