시리즈
평가
43
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
럭키 루이평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 2.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.0