시리즈
평가
217
하이재킹 시즌 2평가함 ★ 3.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 4평가함 ★ 3.5- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 5평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 3평가함 ★ 3.5
위대한 전사평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
하이재킹 시즌 1평가함 ★ 3.5
무죄추정평가함 ★ 4.0