시리즈
평가
133
앱스트랙트 : 디자인의 미학 시즌 2평가함 ★ 3.5
앱스트랙트 : 디자인의 미학 시즌 1평가함 ★ 4.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.5
우리들의 사계절평가함 ★ 3.5
마인드 유어 매너: 인생을 바꾸는 에티켓평가함 ★ 1.5
셀링 선셋 시즌 8평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 3.5
스프린트평가함 ★ 4.5- 런던의 중개인들평가함 ★ 3.0
셀링 선셋 시즌 7평가함 ★ 2.5
셀링 선셋 시즌 6평가함 ★ 3.0
셀링 선셋 시즌 5평가함 ★ 3.5
셀링 선셋 시즌 4평가함 ★ 4.0
셀링 선셋 시즌 3평가함 ★ 3.5