시리즈
평가
68
원 데이평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
너를 기억해평가함 ★ 4.0
월간남친평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0- 태풍상사평가함 ★ 3.5
- 캐셔로평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
수상한 파트너평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0