영화
평가
1136
하루와의 여행평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 3.0
여행과 나날평가함 ★ 3.5
아르코평가함 ★ 3.5
뱀의 길평가함 ★ 3.0
은판 위의 여인평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 1.5
벼랑 끝의 남매평가함 ★ 3.5
실종평가함 ★ 5.0
오늘 하늘이 가장 좋아,라고 아직 말할 수 없는 나는평가함 ★ 4.0
사무라이 타임슬리퍼평가함 ★ 3.0
아코디언 도어평가함 ★ 3.5
전망세대평가함 ★ 3.5
버거송 챌린지평가함 ★ 3.0
빨간마스크 KF94평가함 ★ 3.0- 혈세평가함 ★ 2.5
어른들은 몰라요평가함 ★ 2.5- 철들 무렵평가함 ★ 3.0
어느 뻣뻣한 하루평가함 ★ 3.0