시리즈
평가
64
소년의 시간평가함 ★ 4.5
혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.0
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 3.5
신화방송평가함 ★ 4.0
슬기로운 산촌생활평가함 ★ 4.0
비긴어게인 3평가함 ★ 4.0
비긴어게인 2평가함 ★ 4.0
비긴어게인 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 3.5
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 4.0
검법남녀평가함 ★ 3.0
보이스평가함 ★ 4.0