시리즈
평가
26
파우다 혼돈 시즌 4평가함 ★ 4.0
파우다 혼돈 시즌 3평가함 ★ 3.5
파우다 혼돈 시즌 2평가함 ★ 3.5
파우다 혼돈 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
삼체평가함 ★ 2.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 1.0
체인소 맨평가함 ★ 4.5
Psycho-pass 2기평가함 ★ 4.0
Psycho-pass평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
제너레이션 킬평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 8평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 7평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 6평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 5평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 3.0