시리즈
평가
86
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 4.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 4.5
방구석1열평가함 ★ 4.0
레모니 스니켓의 위험한 대결 시즌 1평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.0
세가지색 판타지 - 생동성 연애평가함 ★ 3.0
세가지색 판타지 - 반지의 여왕평가함 ★ 3.5