시리즈
평가
169
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당 3평가함 ★ 4.0
슈퍼밴드평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
라이프평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
나이트 매니저 시즌 1평가함 ★ 3.5
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 4.0- 올림포스 가디언평가함 ★ 3.5
- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 5.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 5.0
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 5.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 5기평가함 ★ 5.0
- 원피스 4기평가함 ★ 5.0