시리즈
평가
91
마이걸평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 3.0
천국의 계단평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 3.0
결혼계약평가함 ★ 3.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
라이어 게임평가함 ★ 2.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
싸우자 귀신아평가함 ★ 2.0
달자의 봄평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0