시리즈
평가
51- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 5.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0- 세 친구평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.0- 보노보노평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
환상게임평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0- 원피스 4기평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0- 원피스 3기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0