시리즈
평가
21
하이큐!!평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
미남이시네요평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 4.5
학교 2013평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 5.0