시리즈
평가
50
기생수: 더 그레이평가함 ★ 1.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
하이쿠키평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
선산평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
가면평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
무한도전평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 3.5
원피스 1기평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 5.0- 아기공룡 둘리평가함 ★ 5.0
- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0