영화
평가
661
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
전봇대 소년의 모험평가함 ★ 2.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.0
미러 넘버 3평가함 ★ 4.0
선대의 환영, 돌아오는 미래평가함 ★ 3.0
법과 질서평가함 ★ 3.5
분리, 찢겨진 가족평가함 ★ 4.0- 가끔은 여정이 아름답기도 하다평가함 ★ 3.5
청소년 법원평가함 ★ 3.5- 망양중복평가함 ★ 2.5
포식자들평가함 ★ 4.0
메릴 스트립 프로젝트평가함 ★ 2.5
톡식평가함 ★ 2.5- 호루몽평가함 ★ 4.0
닌자 ㅆㅂ 부숴 버려평가함 ★ 3.0
낮은 목소리 - 아시아에서 여성으로 산다는 것평가함 ★ 4.5